1. Имя и Фамилия:(Имя в человеческой ипостасии, имя в облике воина/демона, имя принца/принцессы и проч.)
Тайки Коу/ Звёздный Творец/Принц Леонард

2. Ваш возраст| Планета покровитель | сторона: (с учетом, что после битвы с Галаксией прошло 50 лет), пол(ориентация-гетеро или гомо, другого не дано):
23 года, Мейкер (в земной астрологии - Меркурий)мужской, гетеро.

3. Биография персонажа - не менее пяти строк (канон), не менее семи строк (неканон), если вы неканоничный персонаж, подробно опишите связь с сюжетом:
Леонард родился 30 мая. Год его рождения теряется в анналах звезды Мейкер, но для Земли – 1989-й. Когда ему было 2 года, его планета была разрушена. Мама еле успела отправить ребёнка на Кинмоку. Так Леонард остался жив. На Кинмоку он познакомился с Сейей и Ятеном и очень сдружился с ними. Ему дали имя Тайки и под ним он поступил на службу в охрану Принцессы Оливии. После нападения Галаксии отправился со своими друзьями на поиски Оливии. Поиски привели на Землю, где Метеоры создали группу «Три Звезды» и приступили к поискам. Тай выкладывался на концертах, однако такого огромного значения популярности, как Сейя, не придавал. Нет, ему было приятно внимание, но – не чужих же людей! В этом он был полностью солидарен с Ятеном. В группе писал стихи и играл на гитаре. А ещё – вёл страничку группы в Интернете. У него даже была своя собственная песня – «Chikara wo Awasete».
Но это всё – прошлая жизнь. А сейчас Принц Леонард получает второе высшее образование. Первое – ветеринар. В свободное от учёбы время работает в Центре Защиты Животных.  Леонард – прекрасный хирург и оказывает помощь не только зверям. Людям от него тоже польза.

4. Внешность персонажа и характер, не менее 8 строк (обязательно с картинкой)
Тай – высокий парень с каштановыми волосами, собранными в «конский хвост». Иногда носит очки. Его часто можно увидеть со сборником стихов в руках. Тот, кто видит его впервые, может подумать, что перед ним – военный. Причина в том, что Тай стройный и статный парень. Одевается светло и неброско – светлая рубашка и жёлтый костюм, в кармане обычно – белая роза. Он пробовал носить тёмные тона, но убедился, что они ему не идут. Его аметистовые глаза смотрят задумчиво и немного грустно. На левой руке – часы и серебряный браслет с лабрадором, красивым серо-голубым камнем.
На шее золотая пентаграмма на короткой золотой цепочке. Называется пентаграмма «Могущество света»

5. Атаки персонажа (подробно расписываете как выглядит атака и как она действует на врага - особенно это касается неканонов):
Атаки две. И они разные. Но сначала – пара слов о превращении:
1. Творец. Перевоплощается с помощью «крылатой звезды» (так он называет свой жезл). Его воинский облик – чёрные топик, шорты и высокие сапоги. Атака – «Милосердие звёздного источника» - весьма сильная. Для демонов эта атака во многих случаях смертельна. По крайней мере, так было до тех пор, пока Метеоры не прибыли на Землю. В глубинах Вселенной Тайки хватало и этой атаки, чтобы убить врага. На Земле это помогало выиграть время для того, чтобы нанести решающий удар.
2. Леонард. Вы когда-нибудь видели молящегося католика? Парень также складывает руки и закрывает глаза. Его охватывает жёлтый свет. Три секунды – и вот он! Парень в жёлтом костюме и чёрных ботинках, коричневом плаще с бриллиантовой застёжкой (недаром же у него белая роза!). И в этом случае его атака – «Сила и власть!». С рук принца струится энергия, которая собирается на конце его боевого кинжала в шар. И этот шар Леонард отправляет в бой. И вот эта атака смертельна! Увернулся? Благодари судьбу. В следующий раз такого подарка не будет. Но смертельна атака для демонов, юм и созданных демонов.

6. Превращение персонажа (слова, жезл или броши, и т.д.),артефакты(Серебряный кристалл, жезлы, броши и т.п.):
Всё,  как всегда. Поднятая вверх «крылатая звезда» и фраза «Я – Звёздный СейлорТворец» Ещё во время учёбы в ветеринарной академии, Леонард узнал, что его «крылатая звезда» - подарок от отца – Короля планеты Мейкер Амио.

7. Деятельность персонажа в обычной жизни:
Ветеринар в Центре Защиты Животных. Хирург.

8. Желаемый статус (подпись под именем):[/Зb]
Воин Светлого Мира

[b]9. Любовь (если есть):
Ами
10. Откуда узнали про ролевую или где нас прорекламировали? (укажите источник: "контакт", другой форум,ссылку и т.д.):
Реклама.

11. Сваязь с вами  (аська,контакт и тд.):
Агент  ami-73@mail.ru

12. Частота посещаемости:
По вечерам

13. Опыт игры:
4 года

14.Пробный пост (не менее 10 строк, с применением всех возможных ситуаций):
Леонард сидел на подоконнике и пил кофе. Сегодня у него был выходной и молодой человек решил провести его на природе, благо отлично ездил верхом. Телефон молчал и Леонард улыбнулся. Это было хорошим знаком: сегодня ему удастся отдохнуть. *Интересно, что же такое случилось, что даже Хаос притих? Обычно его было не остановить. Когда-то еле отбрыкались, а тут он не проявляет особой активности. Неужели появился кто-то более могущественный?* - думал Лео, беря ключи и выходя на улицу. Он зашёл в конюшню, отвязал чёрного красавца Коджи ивывел его на улицу. Взлетев в седло, парень отправился к морю. Ему нравилось это ощущение свободы и полёта. Принц Мейера уж и забыл, когда в последний раз он был свободен и счастлив. Теперь ему предстояло вспомнить это ощущение.