Ночной стрип-клуб «Мidnight dancer» открывает свои двери. Добро пожаловать! Множество историй, смятение судеб, бесконечное количество танцев в ночи…

После победы над Галаксией прошло 50 лет. Воины в очередной раз переродились. Но многое изменилось в мире, изменились и сами Сейлор-сенши...
Университет Сейлор-воинов существует вне времени и пространства, оттуда можно попасть в любой мир или измерение. Здесь собираются воины со всех концов вселенной, чтобы обменяться знаниями и умениями. Светлые и тёмные, они живут, учатся и проводят время вместе. Временами вспыхивают конфликты, но об этом придётся забыть перед лицом настоящей опасности.
Хаос, горя жаждой мести, возрождает Галаксию и Анима-мейтс, Мёртвую Луну, а также семью Тёмной Луны,приспешников Фараона Найнетти и Его величества Погибели, чтобы с их помощью уничтожить Университет изнутри. Как понять, кто друг, а кто - враг? Откуда ждать помощи?
Но не стоит забывать, что учебу приходится оплачивать, но поскольку работать по своим специальностям мало кто может светлые и темные подрабатывают в близлежайшем ночном клубе "Мidnight dancer". Работа работой, но о ней никто не должен знать - так как это табу в университете.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ:

Но надо сказать, что после того как эта вся компания попала в Университет и увидела, что тут и Светлые и Тёмные живут в относительном мире, они решили понаблюдать за ними всеми, и при этом... И Галаксия, и Хаос поняли, что есть более страшное ЗЛО (Вечная Бездна - новый самый страшный воин) которое уничтожит не только Университет, но и всё живое, и тогда эта Тёмная компания решила договорится со Светлыми, но они не знали кто это сможет нормально воспринять, но тут Мудрец и Алмаз вспомнили. что когда-то слышали про такого воина как Сейлор Белая Роза, и что она не только за добро, но также она как воин с двумя душами стоит на страже Равновесия, и надо бы её найти, но единственный кто знал как она выглядела был Сапфир, а когда они оказались на площадке перед Университетом, то парень присмотрелся к одной из студенток, и по совместительству учительницы, и узнал в ней ту, кого они решили разыскать.Но какая участь ждет Сейлор Мун и остальных светлых сенши, или же воин равновесия - это и есть некая реинкарнация Усаги еще в одной ипостаси...или у девушки есть сестра-близнец??? А может и не одна??? только Бог знает...какая ждет всех судьба...